Qobustan sakinlərinin problemləri, Qobustan, Qaradağ Rayon İcra Hakimiyyəti
Выслушаны проблемы жителей поселка Гобустан
3 июня состоялась очередная выездная встреча главы исполнительной власти Карадагского района Сулеймана Микаилова с жителями поселка Гобустан.
Как сообщает Baki-baku.az, во встрече приняли участие жители поселка Гобустан, а также руководители правоохранительных органов района, различных управлений, учреждений и организаций.
В выездном приеме приняли участие около 60 жителей поселка. Глава исполнительной власти района Сулейман Микаилов выслушал индивидуальные обращения 10 человек и дал соответствующие поручения руководителям профильных организаций по решению поднятых вопросов. Некоторые обращения были решены на месте.
Жители поселка выразили благодарность Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за проявленное внимание и заботу, а также за проводимые на местах мероприятия по решению проблем населения.
Отметим, что встречи главы исполнительной власти Карадагского района Сулеймана Микаилова с жителями продолжаются и в других поселках.