Ограничен въезд автобусов в ЦТО метро «Гянджлик»
Tofiq Bəhramov adına Respublika Stadionu, AYNA,
Въезд автобусов в Центр транспортного обмена (ЦТО) метро «Гянджлик» ограничен в связи с завтрашней игрой на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.
В связи с матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между футбольным клубом «Карабах» и представителем Северной Македонии «Шкендия» который состоится 12 августа на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, с сегодняшнего дня с 12:00 ограничен въезд автобусов в Центр транспортного обмена (ЦТО) метро «Гянджлик.
Как сообщает портал Baki-baku.az со ссылкой на Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта, в связи с ограничением изменены места остановок автобусов по 12 регулярным маршрутам, которые временно организованы на остановке перед ТЦ «Гянджлик Молл».
Специальная автобусная зона будет предоставлена в распоряжение болельщиков, направляющихся на матч, обеспечивая их беспрепятственное передвижение.