Опубликовано 11/16/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Завтра в Баку ожидается пасмурная погода

IMG-20251116-WA0056

Завтра в Азербайджане ожидается переменная облачность, в ряде районов пойдут дожди.

Как сообщили Baki-baku.az в Национальной службе гидрометеорологии, в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков.

Утром и вечером местами возможна изморось. Северо-восточный ветер днем сменится юго-восточным.

Температура воздуха ночью составит 9-13° тепла, днем — 15-18° тепла. Атмосферное давление составит 767 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью будет 80-85%, днем 60-70%.

В районах Азербайджана временами возможны дожди, в отдельных местах — кратковременные ливни, грозы, град, а в высокогорных районах — снег. Днем осадки постепенно прекратятся. Местами может наблюдаться туман. Ожидается западный ветер.

Температура воздуха ночью составит 8-11° тепла, днем 16-19° тепла, в горах ночью 0-4° тепла, днем 4-8° тепла.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как стало известно Baki-baku.az, в результате инцидента несколько человек получили травмы. Пострадавшие были доставлены в больницу

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Об этом Baki-baku.az сообщили в Национальной службе гидрометеорологии

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, 5 декабря (в 12:00 и 14:00) состоится премьера одноимённого односерийного детского спектакля
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin