Опубликовано 09/19/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Для обслуживания участников и зрителей Формулы-1 выделены 22 медицинские бригады

Во время «Гран-при Азербайджана Формулы-1 Qatar Airways 2025» в сотрудничестве с Baku City Circuit организовано полное медицинское обеспечение.

Как сообщили Baki-baku.az в TƏBİB, вдоль трассы установлены пункты неотложной помощи для участников, персонала, зрителей и жителей зоны с ограниченным доступом.

Республиканский центр скорой и неотложной помощи на период c 18 по 21 сентября выделил 22 бригады, а также 28 врачей и медсестер из учреждений, подведомственных Бакинскому главному центру здравоохранения.

Медицинские пункты оснащены реанимационными койками, аппаратами ИВЛ, кардиомониторами, УЗИ, ЭКГ, анестезиологическим оборудованием и необходимыми медикаментами.

Учреждения TƏBİB, включая Центральную больницу нефтяников, Новую клинику и другие медцентры Баку, работают в усиленном режиме. Дежурства проходят с 08:00 до 00:00.

Все задействованные специалисты имеют опыт обслуживания крупных международных мероприятий и владеют иностранными языками.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщает Baki-baku.az, в рамках визита Лейла Алиева и Арзу Алиева 7 декабря встретились с главным советником временного

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщили Baki-baku.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, сначала гости почтили память общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, возложив венок
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin