Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 09/14/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Госучреждения в Баку переходят на сменный график работы

IMG-20260914-WA0089

В государственных органах в Баку с 15 сентября на два месяца вводится сменный график работы в рамках пилотного проекта.

Как передает Baki-baku.az, об этом сообщили в Министерстве труда и социальной защиты населения.

Новый режим затронет государственные органы, а также юридические лица с госучастием и публичные юридические лица, созданные от имени государства, расположенные в Баку и прилегающих территориях.

Рабочее время будет организовано в трех режимах: 08:00–17:00, 09:00–18:00 и 09:30–18:30, в каждом из которых должно быть занято не менее 30% сотрудников. В течение пилотного периода профильные госорганы оценят транспортную загруженность, а по итогам анализа будут подготовлены окончательные предложения по режиму работы.

Отметим, что организация сменного графика предусмотрена Государственной программой по совершенствованию транспортной инфраструктуры в Баку и прилегающих территориях на 2025-2030 годы, утвержденной распоряжением президента Азербайджана.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Планируется продолжить инструментальное обследование нескольких путепроводов в Баку и окрестных посёлках.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Обнародован прогноз погоды на 4 октября.

ПОВЕСТКА ДНЯ

На Газоперерабатывающем заводе SOCAR в Гарадагском районе Баку прошли пожарно-тактические учения по тушению возможного возгорания
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin