Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 01/06/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В праздничные дни службы неотложной медицинской помощи в Баку приняли более 14 тыс вызовов

Təcili tibbi yardım, TƏBİB

В праздничные дни (с 31 декабря по 5 января) в службу скорой медицинской помощи поступило 27 779 вызовов, из них 14 449 в Баку, а 13 330 — в регионах.

Как сообщили Baki-baku.az в пресс-службе Объединения по управлению территориальными медицинскими структурами (TƏBİB), среди обратившихся 2 193 человека были госпитализированы в различные медицинские учреждения, остальным была оказана помощь на месте. Из госпитализированных 1 077 приходится на Баку, а 1 116 — на регионы.

Отметим, что наибольшее количество вызовов в службу скорой и неотложной медицинской помощи было зарегистрировано 1 января 2026 года по городу Баку. В указанную дату число обращений в течение дня составило 3 101, что считается рекордным показателем по сравнению с числом обращений за последние годы.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщает Baki-baku.az, в мероприятии принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, об этом распространила информацию Национальная гидрометеорологическая служба

ПОВЕСТКА ДНЯ

В рамках подготовки к Гран-при Азербайджана "Формулы-1" в Баку началась установка паддока.
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin