В Гарадагском районе Баку снесены незаконные постройки
Qaradağda qanunsuz tikililər, Qaradağ Rayon İcra Hakimiyyəti, Qaradağ
Исполнительная власть Гарадагского района города Баку продолжает планомерное проведение контрольных мероприятий против незаконного строительства и самовольного захвата земельных участков.
Как сообщает Baki-baku.az, в рамках этих мер 29 июня в ходе очередного мониторинга, проведённого в посёлках Гарадагского района, было выявлено, что на самовольно захваченных жителями земельных участках ведутся строительные работы.
По фактам обнаруженных нарушений были незамедлительно приняты соответствующие меры: незаконные строительные работы были приостановлены, начаты работы по демонтажу возведённых объектов.
В исполнительной власти Гарадагского района заявили, что борьба с незаконным строительством и самозахватом земель на территории района будет решительно продолжена. С целью пресечения нарушений градостроительного законодательства мониторинги и контрольные мероприятия будут осуществляться на постоянной основе.