В Баку на территории «Шамахинки» установлены новые светофоры
В Ясамальском районе участок дороги на Московском проспекте, известный как «Шамахинка», теперь регулируется светофорами.
Как сообщает Baki-baku.az, в связи с изменениями в организации движения Центр интеллектуального управления транспортом МВД установил на территории в общей сложности 13 светофорных стоек с транспортными и пешеходными секциями, которые уже введены в эксплуатацию для участников дорожного движения.
Новые транспортные и пешеходные светофоры регулируют очередность движения на пересечении Московского проспекта с улицей 20 Января, а также в расположенном поблизости разворотном участке.
Отметим, что работы были выполнены на основе проекта Агентства наземного транспорта Азербайджана (AYNA).

