Опубликовано 11/04/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Бакинском метрополитене начал работу Контакт-центр

Bakı metrosunda Əlaqə mərkəzi, Bakı Metropoliteni

ЗАО «Бакинский метрополитен», входящее в группу компаний AZCON Holding, представило общественности очередную инициативу, направленную на повышение качества пассажирского сервиса.

Об этом Baki-baku.az сообщили в пресс-службе ЗАО.

В рамках программы по улучшению комфорта и удовлетворенности пользователей метрополитена, в столице начал работу контакт-центр «964». Операторы контакт-центра, оснащенного передовыми технологическими решениями в цифровом формате, будут доступны для пассажиров ежедневно без выходных с 07:00 до 23:00.

Все поступающие запросы, предложения и обращения граждан будут тщательно регистрироваться в системе и оперативно направляться в соответствующие подразделения для дальнейшей обработки. Специалисты центра обеспечат бесперебойное обслуживание на протяжении 15 часов ежедневно, что позволит охватить практически все время работы метрополитена и мгновенно реагировать на потребности пассажиров.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщает Baki-baku.az, во встрече приняли участие герои Отечественной войны Джавид Бехбудов, Вюсал Шабанов, Ульви Салаев, Бакир Аскерзаде

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, мероприятие прошло в Центре культуры в селении Маштаги, носящем имя народного артиста

ПОВЕСТКА ДНЯ

Об этом Baki-baku.az сообщили в Главном управлении государственной дорожной полиции (ГУГДП) Министерства внутренних дел
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin