IMG-20250609-WA0027_converted
Обнародован прогноз погоды на завтра
Обнародован прогноз погоды на территории Азербайджана на 10 июня.
Как сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков. Однако днём в некоторых районах полуострова возможен кратковременный дождь и гроза. Северо-западный ветер днём сменится юго-восточным.
Температура воздуха составит ночью 20–22° тепла, днём 27–32° тепла. Атмосферное давление будет на уровне 760 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью составит 60–65%, днём — 45–50%.
В районах Азербайджана в большинстве случаев ожидается преимущественно сухая погода. Однако в отдельных горных и предгорных районах временами пройдут дожди, возможны грозы. Местами дожди будут ливневыми, также существует вероятность выпадения града. Ночью и утром в некоторых горных районах возможен слабый туман. Ожидается восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 17–22° тепла, днём 30–35° тепла. В горах ночью 8–13°, днём 15–20° тепла.