«Азеригаз» сообщил о перебоях
IMG-20250514-WA0058(1)_converted
Сегодня в двух районах Баку не будет газа
В связи с проведением ремонтно-восстановительных и монтажных работ на существующих газопроводах в Сабунчинском и Сураханском районах Баку, с 10:00 20 мая будет приостановлена подача газа.
Как сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Производственное объединение «Азеригаз» Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR), в период прекращения газоснабжения временные перебои возникнут в подаче газа на улицу Низами, в Ляхичские сады и поселок Маштага Сабунчинского района.
Также временно будет приостановлена подача газа в Сураханском районе – в поселке Говсан на улицах О.Шабанова, Э.Касымова, Р.Абдуллаева, Ф.Байрамова, Г.Гулиева, Э.Мамедова, И.Ахлиманова, Дэнизкянары, Мектебли, Багча, И.Мамедова, Ш.Зиядова, С.Кылманова, а также Маслинном совхозе, районе Гушчулуг, на улицах Сахиль, в переулках и дачных участках.