Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 11/14/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Азербайджан представлен на международном конгрессе в Узбекистане

«Центральная Азия: общее духовно-просветительское наследие – общее будущее»

В столице Узбекистана городе Ташкенте проходит международный конгресс «Центральная Азия: общее духовно-просветительское наследие – общее будущее». В конгрессе, начавшем свою работу в Центре исламской цивилизации Узбекистана, принимает участие делегация Азербайджана во главе с министром культуры Адилем Керимли.

Как сообщили Baki-baku.az в Министерстве культуры, участники мероприятия сначала ознакомились с выставкой музейных экспонатов в Центре исламской цивилизации. Затем был продемонстрирован документальный фильм и зачитано обращение Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева к участникам международного конгресса.

Конгресс продолжил работу пленарным заседанием.

Международное мероприятие завершится 15 ноября.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В связи с техническим сбоем, произошедшим в бакинском метро минувшим днем, количество автобусов на маршрутах было увеличено.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

22 апреля находящийся с официальным визитом в Азербайджане Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс посетил Шехидляр хиябаны.

ПОЛИТИКА

22 апреля состоялась церемония официальной встречи Президента Латвийской Республики Эдгарса Ринкевичса.
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin