Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 07/02/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

1 июля с участием вице-президента Фонда Гейдара Алиева, учредителя и руководителя Общественного объединения IDEA Лейлы Алиевой в городе Евлах был передан в пользование жителей благоустроенный жилой квартал

Yevlax

Как сообщает Baki-baku.az, в рамках проекта «Квартал здоровья», реализуемого в соответствии с Распоряжением Президента Азербайджанской Республики, Министерство молодежи и спорта создало в квартале спортивные зоны. На территории построены мини-футбольная и баскетбольная площадки с искусственным покрытием. Установлены различные спортивные сооружения, столы для настольного тенниса и шахмат.

Также Исполнительной властью города Евлах на приусадебной территории сооружены беседки, многочисленные скамейки и новые осветительные столбы, отремонтированы фасады и подъезды зданий, обновлены асфальтовое покрытие и электрические линии. На территории двора заложена зеленая полоса из деревьев, сезонных цветов, а также кустарников.

Лейла Алиева ознакомилась с проведенными в квартале работами по благоустройству, вместе с волонтерами IDEA посадила сезонные цветы. Маленьким жителям квартала были вручены подарки, с ними были сделаны фотографии на память.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как передает Baki-baku.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, Лейла Алиева ознакомилась с условиями, созданными в мечети для проведения религиозных

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

2 июля в ряде районов Баку будет временно ограничена подача электроэнергии в связи с проведением

ПОВЕСТКА ДНЯ

2 июля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял министра юстиции Турецкой Республики Акына Гюрлека.
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin