Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 02/25/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников государственных структур

Üzgüçülük yarışı

В Азербайджане состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников государственных структур.

Как сообщает Baki-baku.az, турнир организовали Министерство молодежи и спорта Азербайджана и Федерация плавания Азербайджана.

В женском заплыве на дистанции 50 метров победу одержала сотрудница SOCAR Лилия Хаметова. Представительницы Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана (МЧС) Лейла Алиева и Афаг Султанова заняли второе и третье места соответственно.

В мужском заплыве на 50 метров отличились сотрудники Министерства внутренних дел Азербайджана (МВД) Эмиль Ибрагимов, Тогрул Садыгов и Магомед Габибзаде.

В женской эстафете победителем стало МЧС, второе место заняла SOCAR, третье — МВД. В мужской эстафете первое место заняло МВД, второе — МЧС, третье — SOCAR. В смешанной эстафете победу одержало МЧС, второе место заняла SOCAR, третье — МВД.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Президент Совета Европейского союза Антониу Кошта, находящийся с официальным визитом в Азербайджане, 11 марта посетил Аллею шехидов.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

В связи с праздниками пенсионные выплаты за март по Азербайджану завершены досрочно.

ПОВЕСТКА ДНЯ

11 марта президент Российской Федерации Владимир Путин позвонил президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin