Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 10/29/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Рассмотрена цифровая стратегия Бакинского метрополитена

Bakı metrosu

Состоялось очередное заседание Наблюдательного совета ЗАО «Бакинский метрополитен», находящегося под управлением Азербайджанского транспортно-коммуникационного холдинга (AZCON).

Об этом Baki-baku.az сообщает со ссылкой на Холдинг.

На заседании был представлен отчет о деятельности метро за 9 месяцев текущего года, а также обсуждены бюджетные прогнозы на последующие годы. Кроме того, рассмотрены ключевые показатели эффективности ЗАО на 2025 год и его цифровая стратегия. В центре внимания также оказались другие представляющие интерес вопросы.

Основными целями AZCON является обеспечение применения современных принципов корпоративного управления в структурах, управление которыми ему поручено, а также повышение их конкурентоспособности и финансовой устойчивости.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

26 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурная погода, преимущественно без осадков, однако

Самое новое

ПОЛИТИКА

Президент Украины Владимир Зеленский находится с рабочим визитом в Азербайджане.

ПОВЕСТКА ДНЯ

В рамках «Государственной программы по совершенствованию транспортной инфраструктуры в Баку и пригородах на 2025–2030 годы»
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin