Президент Ильхам Алиев поздравил Президента Монголии с национальным праздником
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Монголии Ухнаагийну Хурэлсуху.
Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь народ Монголии с национальным праздником. От своего имени и от имени азербайджанского народа передаю Вам самые искренние поздравления и наилучшие пожелания.
Мы придаём большое значение развитию отношений с дружественной Вашей страной. В настоящее время сформировались хорошие условия для дальнейшего расширения повестки дня двусторонних азербайджано-монгольских отношений, а также для наполнения нашего сотрудничества новым содержанием в сферах, представляющих взаимный интерес.
Убеждён, что мы и впредь будем последовательно продолжать совместные усилия по укреплению дружеских связей между нашими странами как на двустороннем уровне, так и в многостороннем формате — в интересах наших народов.
В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в Вашей деятельности, а дружественному народу Монголии — мира и благополучия».