Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 07/12/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Президент Ильхам Алиев выразил соболезнования Эмиру Катара

IMG-20260614-WA0018

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил письмо с соболезнованиями Эмиру Государства Катар шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани.

Как передает Baki-baku.az, в письме говорится:

«Ваше Величество,

С чувством глубокой скорби восприняли известие о кончине Вашего отца – выдающегося государственного деятеля, Эмира-отца, Его Величества Шейха Хамада бен Халифы Аль Тани.

Шейх Хамад Бен Халифа Аль Тани был великим лидером своего народа, который оставил неизгладимый след в истории Государства Катар, всей своей жизнью и деятельностью продемонстрировал пример безграничной преданности Родине и самоотверженно трудился во имя ее благополучия.

Ему принадлежали исключительные заслуги в становлении и развитии дружественных отношений и сотрудничества между Азербайджанской Республикой и Государством Катар. С самыми приятными впечатлениями вспоминаю его визиты в Азербайджан и свои встречи с ним. Светлая память об Эмире-отце, Его Величестве Шейхе Хамаде бен Халифе Аль Тани вечно будет жить в наших сердцах.

Разделяя Ваше горе в связи с этой тяжелой утратой, от своего имени и от имени народа Азербайджана выражаю глубокие соболезнования Вам, всем членам Вашей семьи, братскому народу Государства Катар.

Аллах рехмет элясин!».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Было отмечено, что Научно-исследовательский институт педиатрии более века служит важному и благородному делу - охране здоровья детей.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Руководитель Baku Media Center Арзу Алиева поздравила Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиеву с днем рождения.

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Баку 27 августа ожидается до 31° тепла.
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin