Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 06/05/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Обнародован прогноз погоды на завтра

6 июня в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурная погода, преимущественно без осадков, северо-западный ветер днем сменится юго-восточным.

Об этом сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.

Температура воздуха в столице и на Абшероне ночью составит 16-19, днём — 25-30 градусов тепла.

Атмосферное давление — 761 мм ртутного столба, относительная влажность ночью составит 60-65%, днем — 45-55%.

В некоторых горных и предгорных районах Азербайджана днем возможны дожди, грозы и град, ночью и утром на отдельных территориях туман, будет дуть умеренный восточный ветер.

Температура воздуха составит 15-18, днём — 26-31, в горах ночью — 5-10, днём — 13-18, местами может повыситься до 21-26 градусов выше нуля.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщает Baki-baku.az, гостьи встретились с детьми и вручили им подарки

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Об этом Baki-baku.az сообщили в АЖД

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщили Baki-baku.az в Центре интеллектуального управления транспортом Министерства внутренних дел, в результате аварии заторы
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin