Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 04/06/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Кямаледдин Гейдаров побывал на участке дороги Биби-Эйбат в связи с угрозой оползня

Bibiheybət yolunda yaranmış sürüşmə, Bibiheybət yolu, Kəmaləddin Heydərov, Fövqəladə Hallar Nazirliyi

6 апреля министр по чрезвычайным ситуациям генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров на участке дороги Биби-Эйбат в Сабаильском районе города Баку в связи с угрозой оползня, возникшего в результате интенсивных осадков.

Об этом Baki-baku.az сообщили в МЧС.

Министр на месте ознакомился со сложившейся ситуацией, совместно с заведующим отделом строительства, градостроительства и коммунального хозяйства Кабинета Министров Фейрузом Мустафаевым, председателем правления Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана Вусалом Насирли, а также представителями и специалистами соответствующих структур провёл обмен мнениями, обсудил предстоящие шаги и дал соответствующие поручения.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщает Baki-baku.az, соответствующее распоряжение подписал Президент Ильхам Алиев.

Самое новое

ЭКОНОМИКА

Небанковская кредитная организация (НБКО) «KredAqro» ООО завершила прошлый год с чистой прибылью в размере 2,232

ПОВЕСТКА ДНЯ

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева и руководитель Баку
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin