Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 09/30/2025

Поделитесь

ОБО ВСЕМ

Искусственный интеллект-актриса представлена – актёры возмущены

«Xicoia Studio» сделала важный шаг в сфере цифровых технологий, представив первую актрису, созданную с помощью искусственного интеллекта — Тилли Норвуд.

Как сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Deadline, это новшество вызвало недовольство среди настоящих актёров. Они выступили против появления цифровой актрисы в киноиндустрии и призвали бойкотировать компании, которые намерены работать с Тилли Норвуд.

В ответ на это в «Xicoia Studio» заявили, что некоторые актёры пытаются навредить репутации Норвуд, и это является проявлением предвзятого отношения к развитию цифровых креативных технологий.

Сейчас с интересом наблюдают, как новая цифровая звезда — Тилли Норвуд — будет воспринята в мире кино и к чему приведёт возникшее напряжение.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В соответствии с поручениями Президента Ильхама Алиева в Баку продолжается создание новых пешеходных зон и маршрутов

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

1 июля в Азербайджанском национальном музее ковра состоялся показ мод под названием «Музей ковра Fashion

ПОВЕСТКА ДНЯ

1 июля вице-президент Фонда Гейдара Алиева, основатель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева в
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin