Опубликовано 07/09/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Дорожная полиция обратилась к водителям скутеров, мопедов и велосипедов

В рамках профилактических мероприятий, проведённых сотрудниками Государственной дорожной полиции в городе Баку, были проведены разъяснительные беседы с 278 водителями скутеров, мопедов и велосипедов.

Об этом Baki-baku.az сообщили в Управлении ГДП по городу Баку.

Отмечается, что цель мероприятия — побудить граждан, использующих эти виды транспорта, соблюдать правила дорожного движения, а также обеспечить безопасность как самих водителей, так и других участников движения.

Особо подчёркивается, что бесшумное и быстрое передвижение делает эти транспортные средства потенциально опасными для пешеходов. В связи с этим гражданам рекомендуется правильно использовать велосипедные дорожки, избегать езды по тротуарам, а также внимательно относиться к применению защитных шлемов и других средств безопасности.

Государственная дорожная полиция вновь призывает всех участников дорожного движения быть ответственными, соблюдать правила и ставить безопасность на первый план.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Baki-baku.az представляет данную публикацию:

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Также, при необходимости, для выхода на линию будут подготовлены резервные поезда
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin