Sabah 36 dərəcə isti olacaq, hava, hava proqnozu
Завтра будет 36 градусов тепла
11 июня в Азербайджане ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков. Об этом сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу.
По данным ведомства, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове погода будет переменной облачности, временами пасмурно, в основном без осадков. Ночью и утром в некоторых местах возможен слабый туман. Северо-западный ветер утром сменится на юго-восточный.
Температура воздуха ночью составит 20-22° тепла, днём — 27-32° тепла. Атмосферное давление будет ниже нормы — 755 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью 70-75%, днём — 35-40%.
В большинстве регионов Азербайджана осадков не ожидается, однако днём в некоторых горных и предгорных районах возможны кратковременные дожди с грозами. Местами будет туман. Подует умеренный восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 17-22° тепла, днём — 31-36° тепла. В горах ночью 8-13° тепла, днём — 15-20° тепла.