qaz təchizatı dayandırılacaq, Səbail rayonu, Azəriqaz
В Сабаильском районе Баку будет приостановлена подача газа
Сегодня в некоторых районах Сабаильского района города Баку временно будет приостановлена подача газа.
Как сообщает Baki-baku.az, об этом распространило информацию Производственное объединение «Азеригаз» Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (SOCAR).
Сообщается, что с 10:00 17 июня будет приостановлена подача газа в связи с проведением ремонтных работ на газопроводах, отходящих от газораспределительной станции (ГРС) №8 Мадан в поселке Бадамдар Сабаильского района.
На время приостановки газоснабжения возникнут перебои с подачей газа в поселке Байыл, на улицах А.Мамедова, Л.Бабаева, Э.Нэзми, З.Юсифзаде, Ханлар, Г.Абасова, М.Гусейнова, Э.Исмайылова, В.Мурадова, Ф.Гурбанова, Г.Алиева, А.Исмайылова, Я.Мурсалова, Я.Бадалова, Ш.Аллахвердиева и О.Дашдемирова, а также на улицах Сальян йолу, Э.Азизова, Бадамдар йолу, 2-й Сальянский переулок, Э.Ягубова, Бухта, в зонах «Дом журналиста» ООО, 20-й участок и «Насосный».