В Хатаинском районе прошла концертная программа под названием “Гений”
14 июля в Хатаинском районе состоялась концертная программа под названием “Гений”, посвящённая 56-й годовщине первого прихода к власти великого лидера Гейдара Алиева. Организаторами мероприятия выступили Исполнительная власть Хатаинского района и Главное управление культуры города Баку.
Как передаёт Baki-baku.az, концерт прошёл на сцене амфитеатра в парке Гейдара Алиева. В мероприятии приняли участие глава Исполнительной власти Хатаинского района Рафик Гулуев, депутат Милли Меджлиса Вугар Рагимзаде, прокурор района Сардар Иманов, начальник районного управления полиции Вагиф Муслимов, начальник Хатаинского районного управления Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу города Баку Ниджат Гасанов, председатель районного Совета старейшин Мюрвет Асгаров, Герои Отечественной войны Низами Мовланов, Заур Гусейнов, Заур Гулиев, семьи шехидов, ветераны, курсанты Военного училища имени Г. Алиева, представители интеллигенции и жители района.
В начале мероприятия участники ознакомились с выставкой шёлковых ковров с изображениями портретов общенационального лидера. Затем известные мастера искусств исполнили музыкальные произведения, посвящённые Гейдару Алиеву.
В завершение состоялся фейерверк. Концерт был тепло встречен жителями.