Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 07/09/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В некоторых районах столицы не будет света

IMG-20260709-WA0000

9 июля, в целях повышения качества электроснабжения и удовлетворения растущего спроса на ряде территорий будут проводиться ремонтно-монтажные работы.

Как передает Baki-baku.az, об этом сообщили в ОАО «Азеришыг».

В связи с этим будут введены временные ограничения в подаче электроэнергии по нижеуказанным адресам:

  1. Ясамальский район — с 10:00 до 13:00 на части улиц Аббаса Мирзы Шарифзаде и Исмайыла Талыблы;
  2. Низаминский район — с 10:00 до 14:00 на некоторых территориях поселка Кешля, а также на улицах Матлаба Агаева и Мирзы Алекпера Сабира;
  3. Абшеронский район (поселок Масазыр) — с 10:00 до 16:00 в 1-7-м переулках улицы Рафига Дюньямалиева;
  4. Сабаильский район — с 10:00 до 13:00 в поселке Бадамдар, в 3-м жилом массиве (существующий трансформатор мощностью 400 кВА будет заменен новым, на 630 кВА).

После завершения ремонтных и реконструкционных работ абоненты будут обеспечены более стабильным и качественным электроснабжением.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сегодня в ряде районов Азербайджана будут введены ограничения на подачу электроэнергии.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

7–11 июля 2026 года в городах Ташкент, Самарканд и Термез Республики Узбекистан начал свою работу

ПОВЕСТКА ДНЯ

7 июля в Президентской библиотеке в Баку состоялось мероприятие, посвящённое 85-летию заслуженного журналиста Агагусейна Гусейнова.
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin