Опубликовано 10/09/2025

Поделитесь

Спорт

В Баку пройдет первенство по дзюдо

Yeniyetmə cüdoçular arasında Bakı birinciliyi, Cüdo, Azərbaycan Cüdo Federasiyası

16-17 октября в Абшеронском Олимпийском спортивном комплексе пройдет первенство Баку по дзюдо среди юношей и девушек до 14 лет.

Как сообщает Baki-baku.az, в соревнованиях примут участие 460 спортсменов (397 юношей и 63 девушки) из 66 клубов и спортивных обществ, которые будут бороться в 18 весовых категориях.

Цель турнира — формирование базы юных дзюдоистов и определение спортсменов, которые по квотам будут участвовать в чемпионате страны.

Отметим, что вход на арену свободный.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Rüstəm Hüseynov ―AMEA Arxeologiya və Antropologiya İnstitutunun işçisi, tarix, təhsil və bədii sənət layihələrin kuratoru, sənədli film rejissorudur.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как передает Baki-baku.az со ссылкой на Службу, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами облачно

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Об этом в ответ на запрос Baki-baku.az сообщили в Азербайджанском агентстве наземного транспорта (AYNA)

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как передает Baki-baku.az, об этом сообщили в отделе геоморфологии и природных рисков Института географии Министерства
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin