Опубликовано 11/12/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Водитель микроавтобуса протаранил светофор на проспекте 8 Ноября

Сегодня утром на проспекте 8 Ноября в Хатаинском районе Баку произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Центр интеллектуального управления транспортом при МВД Азербайджана, в результате столкновения транспортный светофор полностью вышел из строя, а пешеходному светофору нанесен значительный ущерб.

По предварительным данным, авария произошла из-за невнимательности водителя.

В настоящий момент центр проводит работы по замене повреждённых светофоров.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

С понижением температуры воздуха увеличивается использование газовых обогревательных приборов, что существенно повышает риск отравления угарным газом в быту.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Исполнительная власть (ИВ) города Баку и исполнительные органы районов столицы ведут широкомасштабную подготовку к празднованию

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, на линии «Дарнагюль» – «Ази Асланов» были зафиксированы задержки в интервалах движения
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin