Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 05/26/2026

Поделитесь

ЭКОНОМИКА

Убытки Центра анализа экономических реформ и коммуникации выросли более чем на 24%

İqtisadi İslahatların Təhlili və Kommunikasiya Mərkəzi, İİTKM

Центр анализа экономических реформ и коммуникации завершил 2025 год с убытками в 3,679 млн манатов, что на 24,3% больше по сравнению с 2024 годом.

Об этом сообщает Baki-baku.az со ссылкой на центр.

Таким образом, накопленные убытки организации выросли на 68,6%, достигнув 9,043 млн манатов.

В прошлом году операционные доходы центра составили 454 тыс. манатов (на 0,9% больше по сравнению с предыдущим годом), а общие и административные расходы — 4,133 млн манатов (на 21,2% больше).

По состоянию на 1 января текущего года активы центра составили 4,494 млн манатов, что на 4,65% меньше в годовом сравнении. В отчетном периоде обязательства центра выросли в 14,2 раза, достигнув 241 тыс. манатов, а балансовый капитал сократился на 9,4%, снизившись до 4,253 млн манатов.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Азербайджанском государственном педагогическом университете (АГПУ) состоялась встреча с представителями Организации ветеранов войны, труда и Вооружённых сил Азербайджанской

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Грузии Михеилу Кавелашвили по случаю национального праздника

ПОВЕСТКА ДНЯ

В период проведения 13-й сессии Всемирного форума городов ООН (WUF13) в Баку Международный аэропорт Гейдар
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin