Ещё одна проблема, освещённая Baki-baku.az , нашла своё решение
Sarayevo küçəsi, Xətai rayonu, Əhmədli qəsəbəsi
В поселке Амедлы Хатаинского района города Баку решён вопрос, связанный с дорожной инфраструктурой.
Как сообщает Baki-baku.az, несколько дней назад после проведения земляных работ на улице Сараево на левой части проезжей части образовалось проседание дорожного покрытия, что вызвало недовольство водителей. Участок, не засыпанный в соответствии с нормативными требованиями, создавал затруднения для движения транспорта, вынуждал водителей снижать скорость до минимума и порой двигаться только по правой полосе.
После обращения в соответствующую структуру проблема была устранена в короткие сроки. Повреждённый участок проезжей части приведён в нормативное состояние: выполнено полное обновление асфальтобетонного покрытия, произведено выравнивание поверхности и обеспечены условия для безопасного движения.
В настоящее время транспортное движение по улице Сараево восстановлено в штатном режиме; развороты и иные манёвры осуществляются без затруднений.
В ответ на запрос Baki-baku.az в Службе объединённого водоснабжения крупных городов сообщили, что на место аварии направлена бригада