36 dərəcə isti, hava, hava proqnozu
Завтра ожидается жара до 36 градусов
Опубликован прогноз погоды на 21 июня по территории Азербайджана.
Как сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии, в Баку и на Апшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами будет слабый туман. Днём юго-западный ветер сменится умеренным северо-западным, к вечеру местами усилится.
Температура воздуха в столице и на полуострове составит ночью 19–22° тепла, днём 27–32° тепла. Атмосферное давление составит 756 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью – 70–80%, днём – 50–60%.
В большинстве районов Азербайджана также ожидается в основном без осадков. Однако с середины дня в отдельных горных и предгорных районах возможны кратковременные дожди, грозы, в некоторых местах – ливневый характер осадков и вероятность града. В горах ночью и утром – слабый туман. Днём западный ветер местами усилится.
Температура воздуха по районам: ночью 18–22° тепла, днём 31–36° тепла. В горных районах ночью 8–13° тепла, днём 15–20° тепла.