Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 06/03/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Столица сражается со стихией

Bakıda ağaclar aşıb, ağacaşma, Yaşıllaşdırma Təsərrüfatı Birliyi

Ветер повалил деревья в Баку, территории оперативно очищены

С вечера вчерашнего дня в связи с сильным ветром в Баку коммунальные службы города перешли на особый усиленный режим работы.
Как сообщили порталу Baki-baku.az в Бакинском городском хозяйственном объединении по озеленению, из-за сильного ветра поступили обращения с 50 адресов по поводу падения деревьев. В 16 случаях деревья были повалены с корнем, остальные обращения касались поломки крупных веток.
Сотрудники управления срезали сломанные деревья, обрезали повреждённые, провели уборку территорий и устранили последствия непогоды.
В настоящее время мобильные бригады продолжают работу в усиленном режиме в различных районах города.

Bakıda ağaclar aşıb, ağacaşma, Yaşıllaşdırma Təsərrüfatı Birliyi

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Об этом Baki-baku.az заявила сотрудница Государственного агентства медико-социальной экспертизы и реабилитации Айгюн Абдуллаева

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщили Baki-baku.az в Национальной службе гидрометеорологии, в ночь с 19-го на 20-е февраля местами

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщаетBaki-baku.az, журналистам рассказали, что в центре на 25 коек проводится медицинская и социально-психологическая реабилитация
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin