Language SwitcherРусский 🇷🇺 | Azərbaycanca 🇦🇿
Language SwitcherРусский 🇷🇺 | Azərbaycanca 🇦🇿

Опубликовано 05/05/2025

Поделитесь

ПОЛИТИКА

Святыни под опекой государства

Выделены средства на проведение ремонтно-восстановительных работв мечети Имама в поселке Амирджан

Как сообщает Baki-baku.az, Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о проведении ремонтно-восстановительных работ в мечети Имам, расположенной в поселке Амирджан Сураханского района города Баку.
Согласно распоряжению, на осуществление этих работ из Резервного фонда Президента Государственному комитету по работе с религиозными организациями выделено 600 тысяч манатов.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, утром и вечером кратковременные дожди. Будет дуть юго-западный ветер

Самое новое

ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА

Учёные из Соединённых Штатов Америки (США) предупредили, что насыщенные жирами вредные продукты способны ухудшать память

ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА

Смена сезонов, особенно осенью и зимой, может представлять серьёзную угрозу для здоровья человека из-за активности
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin