Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 02/13/2026

Поделитесь

Спорт

ФК «Сабах» расстался с двумя футболистами

"Sabah"

Лидер Мисли Премьер-лиги «Сабах» прекратил сотрудничество еще с двумя футболистами.

Как сообщает Baki-baku.az, бакинский клуб расторг контракты с вратарем Рустамом Самигуллиным и полузащитником Джамалом Джафаровым.

У обоих игроков оставалось по шесть месяцев до окончания соглашений. Стороны расстались по обоюдному согласию, при этом контракты были расторгнуты три дня назад, до закрытия трансферного окна. Официально о новых клубах футболистов будет объявлено сегодня.

Отметим, что Джафаров является воспитанником академии клуба «Сабах» и выступает за клуб с 2021 года. Ранее полузащитник на правах аренды играл за «Кяпаз» и в ближайшее время возобновит карьеру в гянджинском клубе.

Самигуллин перешел в «Сабах» в 2020 году из «Сабаила», однако закрепиться в основном составе не сумел. Прошлый сезон голкипер провел на правах аренды в «Нефтчи», а теперь будет выступать за клуб «Джабраил» из Первой лиги.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Об этом Baki-baku.az сообщили в пресс-службе ИВ столицы.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, в письме с соболезнованиями говорится:

ПОВЕСТКА ДНЯ

30 августа при организационной поддержке Автомобильной федерации Азербайджана (АФА) прошли выставка и автопробег классических автомобилей.
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin