Председательство в Парламентском союзе государств-членов Организации исламского сотрудничества (ОИС) перешло от Индонезии к Азербайджану.
Как сообщает Baki-baku.az, передача председательства состоялась на официальной церемонии открытия 20-й сессии Конференции Парламентского союза государств-членов ОИС.
Отметим, что в мероприятии принимают участие свыше 400 делегатов.
На мероприятии состоится обмен мнениями по вопросам повестки дня. Сессия призвана укрепить межпарламентское сотрудничество в рамках Организации исламского сотрудничества, участники форума обсудят вопросы, представляющие взаимный интерес.