Предпринимателям на территории Приморского национального парка были разъяснены права потребителей
Государственное агентство по антимонопольному надзору и контролю за потребительским рынком при Президенте Азербайджанской Республики разъяснило предпринимателям, работающим на территории Приморского национального парка, требования законодательства о правах потребителей и дало рекомендации по обеспечению высокого уровня удовлетворенности клиентов.
Об этом сообщает Baki-baku.az со ссылкой на госагентство.
Согласно информации, в мероприятии приняли участие предприниматели, работающие в сфере торговли, общепита, бытовых и других видов услуг.
Руководитель отдела Государственного агентства по антимонополии и контролю за потребительским рынком Юсиф Тапдыглы и глава отдела защиты прав потребителей Эльшан Джафаров выступили с презентацией, в которой подробно рассказали о правах потребителей, существующих проблемах и способах их решения, а также о задачах предпринимателей в этой сфере.
Было отмечено, что в Азербайджане создана надежная система обеспечения защиты прав потребителей, принят ряд нормативно-правовых документов, регулирующих эту сферу.