Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 11/21/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Начато строительство туннеля на автомобильной дороге Пиршаги–Новханы–Хырдалан–М4

Pirşağı–Novxanı–Xırdalan–M4 avtomobil yolu

Азербайджанское агентство автомобильных дорог приступило к строительству ещё одного туннельного путепровода в рамках проекта автомобильной дороги Пиршаги–Новханы–Хырдалан–М4.

Как передает Baki-baku.az со ссылкой на агентство, туннель возводится на 3,6-м километре проекта, проходя под существующей железнодорожной линией. Общая протяженность туннельного путепровода 620,6 метра. Из них 36,6 метра — крытые, а 584 метра — открытые.

В настоящее время на объекте ведутся работы по бурению и бетонированию опор, а также монтажу свай.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В связи с техническим сбоем, произошедшим в бакинском метро минувшим днем, количество автобусов на маршрутах было увеличено.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

22 апреля находящийся с официальным визитом в Азербайджане Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс посетил Шехидляр хиябаны.

ПОЛИТИКА

22 апреля состоялась церемония официальной встречи Президента Латвийской Республики Эдгарса Ринкевичса.
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin