Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 01/06/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

На регулярный маршрут, соединяющий поселок Масазыр со станцией метро «Мемар Аджеми», привлекут новых автобусов

С 7 января на регулярный маршрут №525, соединяющий поселок Масазыр со станцией метро «Мемар Аджеми», привлекут еще 10 современных, комфортабельных, экологически чистых автобусов марки King Long, оборудованных технологией CNG.

Об этом сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA).

По данному маршруту будут курсировать 25 автобусов с интервалом 6-7 минут.

Отметим, что часть автобусов на этом маршруте была обновлена перевозчиком в 2025 году. В настоящее время на линию выпускаются новоприобретенные транспортные средства с повышенной пассажировместимостью. В ближайшие месяцы будут обновлены и другие автобусы на данном маршруте.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщает Baki-baku.az, посол вручил главе нашего государства свои верительные грамоты.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии, будет преобладать умеренный юго-восточный ветер, ночью

ПОВЕСТКА ДНЯ

На IX съезде журналистов Азербайджана новым председателем Совета прессы (СП) избран Вугар Зифер оглу Алиев.
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin