Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 09/28/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

За январь-август реабилитационные услуги были оказаны более чем 32 тыс. детей

Reabilitasiya

В январе-августе 2026 года в реабилитационных учреждениях Агентства социальных услуг при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана были оказаны услуги 32 440 детям.

Как сообщили Baki-baku.az в Министерстве труда и социальной защиты населения, из них 1 541 ребёнок с инвалидностью получил стационарные услуги, 19 560 детей — амбулаторные, остальные были охвачены реабилитационными услугами на уровне общин, в онлайн- и выездном формате.

Сообщается, что дети данной категории обеспечиваются реабилитационными услугами в Детских реабилитационных центрах № 1 и № 2 Агентства в Баку, а также в детских реабилитационных центрах в Габалинском и Шамкирском районах.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Об этом Baki-baku.az сообщили в пресс-службе Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА)

Самое новое

ЭКОНОМИКА

Как сообщает Baki-baku.az, документ подписали главный исполнительный директор «PAŞA Kapital» Иси Мустафаев и директор Центра

ПОВЕСТКА ДНЯ

21 октября Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin