Какая станция метро обслужила наибольшее число пассажиров в прошлом месяце?

Как сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Бакинский метрополитен, самой загруженной станцией месяца стала Станция метро «Кёроглу», которой воспользовались 1 млн 673 тыс. 358 пассажиров