Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Великому герцогу Люксембурга Гийому.
Как сообщает Baki-baku.az, в послании говорится:
«Ваше высочество,
Выражаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Национального праздника Великого герцогства Люксембург».