На улице Низами в Сабаильском районе города Баку убрали дерево, которое упало на тротуар.
Как сообщает Baki-baku.az, дерево создавало трудности для пешеходов и мешало их свободному передвижению.
После поступившего обращения сотрудники Бакинского городского объединения озеленительного хозяйства провели осмотр территории и убрали дерево. В настоящее время пешеходы могут безопасно и беспрепятственно пользоваться тротуаром.
В учреждении отметили, что в подобных случаях граждане могут обращаться в Колл-центр Объединения. Кроме того, сотрудники регулярно проводят мониторинги для своевременного выявления и предотвращения подобных ситуаций.
