Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 05/26/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Азербайджане в праздничные дни будет продолжена выдача сертификатов происхождения товаров

IMG-20260526-WA0089

Государственное агентство по антимонопольному контролю и надзору за потребительским рынком при Президенте Азербайджанской Республики обратилось к субъектам предпринимательства.

Как сообщает Baki-baku.az, в обращении говорится, что для обеспечения бесперебойного проведения экспертиз по определению страны происхождения экспортируемых товаров и выдачи сертификатов, подтверждающих происхождение товаров, Агентство (только по услугам, предоставляемым в «Бакинском доме МСБ») и его региональные подразделения, а также действующий при Агентстве Центр экспертизы потребительских товаров и его региональные подразделения будут работать и в нерабочие дни — 28–29 мая 2026 года.

Кроме того, 29 мая 2026 года будет осуществляться приём обращений и выдача сертификатов, связанных с утверждением типовых образцов и типов средств измерения.

Предприниматели смогут воспользоваться соответствующими услугами в указанные даты, обращаясь в соответствующие структуры в обычном порядке, как и в рабочие дни.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Бакинский метрополитен начал использовать систему контроля на основе искусственного интеллекта для оперативного выявления нарушений правил.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

17-20 июня в Бакинском Экспо-центре состоится VII промо-выставка местных компаний.

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Азербайджанском государственном педагогическом университете (АГПУ) состоялась встреча с представителями Организации ветеранов войны, труда и
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin