Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 04/22/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Антимонопольное агентство выявило нарушения у Kontakt Home

"Kontakt Home"

Госагентство по антимонопольному контролю и надзору за потребительским рынком выявило нарушения рекламного законодательства в деятельности популярной сети магазинов бытовой техники и электроники Kontakt Home.

Как сообщает Baki-baku.az cо ссылкой на Госагентство, нарушения были выявлены по итогам проверки в компании ABC-Telecom, являющейся владельцем Kontakt Home.

В частности, зафиксированы случаи нарушения законодательства о конкуренции и рекламе. Речь идет о продвижении товаров, техники и услуг, реклама которых запрещена, а также о несоблюдении установленных требований к распространению рекламных материалов.

По фактам нарушений в отношении компании составлены протоколы об административных правонарушениях.

В ведомстве подчеркнули, что будут приняты меры в соответствии с законодательством.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как передает Baki-baku.az, компания разместила соответствующее объявление размещено в газете Vergilər («Налоги»).

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, с участием волонтеров Общественного объединения IDEA в селе Шахдаг Гядабейского района было

ПОВЕСТКА ДНЯ

22 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin