Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 02/18/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Баку выявлены непригодные к употреблению пищевые продукты в ряде известных объектов

Megastore

В Баку выявлены непригодные к употреблению пищевые продукты в ряде торговых и общественных объектов.

Об этом Baki-baku.az сообщили в Агентстве по безопасности пищевых продуктов Азербайджана.

Проверки были проведены в Насиминском и Наримановском районах столицы. Контрольные мероприятия охватили маркет «Volt», супермаркет «Megastore», а также объект общественного питания «The Place».

В ходе инспекций установлено, что в указанных объектах реализовывались и предлагались потребителям продукты с истекшим сроком годности. Кроме того, в «Megastore» и «The Place» зафиксированы нарушения санитарных норм и правил.

Обнаруженные в ходе проверок непригодные к употреблению мясные и молочные продукты, замороженные полуфабрикаты, мучные изделия и безалкогольные напитки были изъяты из оборота и уничтожены. В отношении хозяйствующих субъектов составлены административные протоколы.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщили Baki-baku.az в пресс-службе Министерства обороны, сначала слушателям курса, организованного в Институте военного управления Национального университета обороны

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщили Baki-baku.az в Национальной службе гидрометеорологии, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, в фетве говорится, что в этом году 1-й день месяца Рамазан по
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin