Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 11/25/2025

Поделитесь

Спорт

Лига чемпионов УЕФА: «Карабах» сыграет с «Наполи» в Италии

Агдамский «Карабах» проведет сегодня свой пятый матч в общем этапе Лиги чемпионов УЕФА сезона 2025/2026.

Как сообщает Baki-baku.az, команда сыграет с «Наполи» в Италии.

Матч состоится на стадионе Stadio Diego Armando Maradona и начнется в 00:00 по бакинскому времени.

Главным судья матча — польский арбитр ФИФА Шимон Марциняк.

«Карабах» после четырех встреч занимает 15-е место в сводной турнирной таблице Лиги чемпионов с 7 очками, а «Наполи» — 24-е место с 4 очками.

Чемпион Азербайджана обыграл в этом турнире португальскую «Бенфику» (3:2) и датский «Копенгаген» (2:0), сыграл вничью с английским «Челси» (2:2) и уступил испанскому «Атлетику» (1:3).

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) приостановило деятельность мебельного цеха, расположенного в Хатаинском районе Баку.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

13 февраля на территории Управления энергоснабжения и сбыта Хазарского района запланировано проведение плановых ремонтных и

ПОВЕСТКА ДНЯ

13 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin