Опубликовано 11/23/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Баку и Абшероне ограничат подачу воды на несколько дней

Abşeronun su təchizatı, ADSEA

С 25 по 29 ноября в Хазарском, Ясамальском, Сабунчинском и Хатаинском районах Баку, а также на Абшероне, включая город Хырдалан возникнут перебои в водоснабжении.

Об этом Baki-baku.az сообщает со ссылкой на Государственное агентство водных ресурсов Азербайджана.
Согласно информации, график подачи воды будет изменен в связи с проведением работ по повышению надежности эксплуатации водопровода Огуз–Габала–Баку и улучшению обеспечения населения питьевой водой.
Ремонтно-восстановительные работы на магистральном водопроводе являются частью регулярных мер, направленных на предотвращение возможного дефицита воды в летний период.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии после реконструкции Тертерского электромеханического завода.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Государственный фонд социальной защиты выплатил трудовые пенсии за январь по Баку, Сумгайыту и Абшеронскому району.

ПОВЕСТКА ДНЯ

Главное управление государственной дорожной полиции (ГУГДП) выпустило предупреждение в связи с ожидаемым изменением погоды.
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin