Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 09/29/2025

Поделитесь

Спорт

Назначены судьи на матч «Карабах» — «Копенгаген»

"Qarabağ" - "Kopenhagen", FİFA, UEFA, Serdar Gözübüyük

Стали известны судейские назначения на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между азербайджанским «Карабахом» и датским «Копенгагеном».

Как сообщает Baki-baku.az, встречу будет обслуживать арбитр ФИФА Сердар Гёзюбююк из Нидерландов, имеющий турецкие корни.

В качестве ассистентов главному арбитру будут помогать лайнсмены Эрвин Зейнстра и Патрик Иниа. Четвертым рефери назначен Янник ван дер Лаан.

Видеопомощником рефери (VAR) будет Роб Диперинк, а ассистентом видеопомощника (AVAR) — Йерун Мансхот.

Отметим, что матч «Карабах» — «Копенгаген» пройдет 1 октября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Встреча начнется в 20:45.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Baki-baku.az анализирует взаимосвязь градостроительных особенностей столицы и её транспортной системы в более широком и конструктивном контексте

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, информацию об этом распространило ЗАО «Бакинский метрополитен»
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin